包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
可以上实验小学 中间楼层 南北通透
2室1厅 62㎡ 南北 高层(共4层)
中铁十七局一处(东区) 小店街道-人民北路18号
更新于3个月前
VR房源
66 万
10,645元/㎡
南北三居中间楼层精装修
3室2厅 103㎡ 南北 中层(共14层)
恒大绿洲东区 小店街道-真武路68号
更新于3个月前
VR房源
123 万
11,942元/㎡
租户住精装南北三居满五唯一
3室2厅 91.7㎡ 南北 中层(共5层)
煤炭地质小区 坞城街道-师范街8号
更新于3个月前
满五年VR房源
85 万
9,269元/㎡
中间楼层 自住保持好精装南北两居
2室2厅 63㎡ 南北 中层(共5层)
公路局北张小区 坞城街道-许坦西街18号
更新于3个月前
满五年VR房源
71 万
11,270元/㎡
新上好房出售精装朝南一居中间楼层
1室1厅 65㎡ 南 中层(共33层)
新城市花园 营盘街道-王村北街11号
更新于3个月前
VR房源
73 万
11,231元/㎡
学府街 五十一中附近 新装修过
2室1厅 54㎡ 南北 高层(共4层)
铁三局八一院小区 坞城街道-山西省太原市小店区坞城街道学府东街82号
更新于3个月前
VR房源
60 万
11,111元/㎡
太原南站豪华装修朝南两居拎包入住
2室2厅 86.03㎡ 南 中层(共23层)
东润国际新城 北营街道-许坦东街37号
更新于3个月前
VR房源
95 万
11,043元/㎡
迎泽大街小井峪路恒大城
2室2厅 78㎡ 南北 低层(共31层)
恒大城 小井峪街道-小井峪街80号
更新于3个月前
85 万
10,897元/㎡
万科城200万带车位
3室2厅 133㎡ 南北 低层(共30层)
太原万科城 北营街道-太榆路88号
更新于3个月前
VR房源
200 万
15,038元/㎡
南北通透 汇丰丽城带家具家电
3室2厅 120.09㎡ 南北 低层(共30层)
汇丰丽城 小店街道-真武路
更新于3个月前
VR房源
75 万
6,245元/㎡
浦东雅典,地铁口,育才小学旁好房急售
3室2厅 137㎡ 南北 高层(共18层)
浦东雅典 小店街道-人民南路37号
更新于3个月前
VR房源
158 万
11,533元/㎡
首开国风上观简装三居室,诚心出售
3室2厅 125㎡ 南 中层(共24层)
首开·国风上观 小店街道-龙城南街268号
更新于3个月前
近地铁VR房源
179 万
14,320元/㎡
南北通透交通便利生活方便
2室1厅 73㎡ 南北 高层(共6层)
林业厅老军营住宅小区 老军营街道-菜园西街9号(旧:南内环街63号)
更新于3个月前
VR房源
115 万
15,753元/㎡
精装修交通便利生活方便
2室1厅 75㎡ 南 低层(共6层)
玉河街新康乐西院 和平街道-和平北路14号
更新于3个月前
VR房源
77 万
10,267元/㎡
看房提前联系出租状态
2室1厅 62㎡ 南 高层(共6层)
电建三公司三营盘小区 坞城街道-并州南路136号
更新于3个月前
VR房源
71 万
11,452元/㎡
奥林匹克花园北区新本精装修
2室2厅 84㎡ 南 低层(共32层)
奥林匹克花园 南寒街道-万柏林迎泽西大街,西华苑对面
更新于3个月前
VR房源
80 万
9,524元/㎡
义井商贸城三居室大红本出售
3室1厅 86.93㎡ 南北 低层(共18层)
义井商贸城小区 义井街道-山西省太原市晋源区和平南路292号义井商贸城小区
更新于3个月前
业主急售
88 万
10,123元/㎡
亲贤街八一小学大红本满五唯一
2室1厅 61.15㎡ 南北 中层(共6层)
建苑小区 坞城街道-亲贤北街2号
更新于3个月前
满五年VR房源
80 万
13,083元/㎡
外运小区一室一厅一层房源
1室1厅 37.06㎡ 南 低层(共6层)
外运小区 下元街道-山西省太原市万柏林区下元街道晋祠路西一巷7号外运小区
更新于3个月前
满五年VR房源
32 万
8,635元/㎡
国樾龙城空家全南户型出售低与市场价
2室1厅 70㎡ 南 高层(共30层)
国樾龙城 敦化坊街道-敦化北路西巷2号
更新于3个月前
50 万
7,143元/㎡
本没有下来诚信卖价格可以商量
2室1厅 67㎡ 南北 低层(共6层)
山针社区 北营街道-晋阳街北四巷
更新于3个月前
67 万
10,000元/㎡
毛坯房单位团购直接改名字
4室2厅 207㎡ 南北 高层(共32层)
长风观园2期 长风西街街道-千峰南路,近沙沟南街
更新于3个月前
160 万
7,729元/㎡
精装好房大红本出售建南附近
2室1厅 100㎡ 南北 高层(共17层)
电机厂宿舍 营盘街道-狄村街21号(旧:并州南路132号)
更新于3个月前
108 万
10,800元/㎡